近くの八百屋さんでなんと200円。
こんなに入って200円。
元の値段が300円だったのですが(それでも安いよ・・)200円にしてくれました。ありがたや。
只今、ミートソース作成中です。
今日は苺も2パックで500円でした(試食用の苺付で)
節約中としては嬉しいな。
こんなに入って200円。
元の値段が300円だったのですが(それでも安いよ・・)200円にしてくれました。ありがたや。
只今、ミートソース作成中です。
今日は苺も2パックで500円でした(試食用の苺付で)
節約中としては嬉しいな。
コメント